MANIFESTAZIONE ASSOLUTA di Atletica Leggera valida per assegnazione Titoli Toscani Juniores e marcia Allievi/e Siena - sabato 04 settembre 2021

100 metri Assoluti


Serie 1 - 16:27

Cl # Concorrente Tempo Distacco
1 553

CECCHERINI andrea

uisp atletica siena

12.54 12.54
2 558

FERRINI giulio

uisp atletica siena

12.68 0.14
3 518

MELANI marco

soc. atl. volterra

13.39 0.71
NP 494

BEDINI iacopo

a.s. atletica virtus lucc

===
NP 538

BONTI michele

pistoiatletica 1983

===



Serie 2 - 16:30

Cl # Concorrente Tempo Distacco
1 579

SANARICA pietro

uisp atletica siena

11.68 11.68
2 393

ANTONINI leonardo

toscana atletica futura

12.03 0.35
3 311

CUCCOLI lorenzo

pol. rinascita montevarch

12.18 0.15
4 499

FANUCCHI simone

a.s. atletica virtus lucc

12.40 0.22
NP 471

MATTOLINI francesco

atletica livorno

===



Serie 3 - 16:34

Cl # Concorrente Tempo Distacco
1 8

DEGLI ESPOSTI anna

polisportiva monteveglio

16:09:36.03 16:09:36.03
2 492

LOCATELLI desideria

atl. roma acquacetosa

16:09:36.32 0.29
3 253

GIACCHETTA emma

atl.csain perugia

16:09:36.60 0.28
4 227

CAMPANILE emma

atl.csain perugia

16:09:37.12 0.52
5 483

GALOFARO zoe

atl. roma acquacetosa

16:09:37.63 0.51



Serie 4 - 16:37

Cl # Concorrente Tempo Distacco
1 342

CECCARELLI samuele

atletica firenze marathon

10.56 10.56
2 404

FORNESI tommaso

toscana atletica futura

10.73 0.17
3 550

BRUNI tommaso

uisp atletica siena

11.08 0.35
4 475

ORSELLINI marco

atletica livorno

11.13 0.05
5 351

MORINI marco

atletica firenze marathon

11.27 0.14
6 556

DEL PRATO simon pietro

uisp atletica siena

11.56 0.29



Risultati aggregati


Cl # Concorrente Tempo Fase
1 342

CECCARELLI samuele

atletica firenze marathon

10.56 S4
2 404

FORNESI tommaso

toscana atletica futura

10.73 S4
3 550

BRUNI tommaso

uisp atletica siena

11.08 S4
4 475

ORSELLINI marco

atletica livorno

11.13 S4
5 351

MORINI marco

atletica firenze marathon

11.27 S4
6 556

DEL PRATO simon pietro

uisp atletica siena

11.56 S4
7 579

SANARICA pietro

uisp atletica siena

11.68 S2
8 393

ANTONINI leonardo

toscana atletica futura

12.03 S2
9 311

CUCCOLI lorenzo

pol. rinascita montevarch

12.18 S2
10 499

FANUCCHI simone

a.s. atletica virtus lucc

12.40 S2
11 553

CECCHERINI andrea

uisp atletica siena

12.54 S1
12 558

FERRINI giulio

uisp atletica siena

12.68 S1
13 518

MELANI marco

soc. atl. volterra

13.39 S1
14 8

DEGLI ESPOSTI anna

polisportiva monteveglio

16:09:36.03 S3
15 492

LOCATELLI desideria

atl. roma acquacetosa

16:09:36.32 S3
16 253

GIACCHETTA emma

atl.csain perugia

16:09:36.60 S3
17 227

CAMPANILE emma

atl.csain perugia

16:09:37.12 S3
18 483

GALOFARO zoe

atl. roma acquacetosa

16:09:37.63 S3
19 494

BEDINI iacopo

a.s. atletica virtus lucc

=== S1
20 538

BONTI michele

pistoiatletica 1983

=== S1
21 471

MATTOLINI francesco

atletica livorno

=== S2


Copyright © 2020 - 2021 Associazione Sportiva Dilettantistica Cronometristi della Provincia di Grosseto "Angelo Pisano"